Генеральный директор: Дорофеев Сергей Михайлович

Сергей Дорофеев родился 20 марта 1977. В 1999 году закончил Московский государственный университет путей сообщения по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем». Кандидат экономических наук, имеет звание «Почетный метролог». В 1999 начал работу в ЗАО «Электронные и компьютерные технологии», где прошел путь от инженера-программиста до заместителя генерального директора. В 2010-2014 Сергей Дорофеев был помощником руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии. В 2014-2017 был заместителем генерального директора по экономике и финансам в АО ««Ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт автоматической аппаратуры им. академика В. С. Семенихина»», входящем в холдинговую структуру «Системы управления». В 2017 году Сергей Дорофеев назначен временным генеральным директором АО «Системы управления».